Seiteninhalt
Überhang auf dem Gehweg
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.07.2021
L222 38, 21465 Wentorf bei Hamburg
Kurz hinter der Hausnummer 36, vor der Kurve (Höhe Stromhaus) ist der Gehweg durch Grünbuchs des anliegenden Grundstücks verengt. Große Gefahr, da es sich kurz vor der Kurve befindet.
Kategorie: Grünflächen‚ Bäume und Sträucher
Bearbeitung
20.07.2021 09:04Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihre Nachricht.
Der Grundstückseigentümer wurde informiert und zur Beseitigung aufgefordert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...