Seiteninhalt
Überquellende Müllcontainer
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 16.11.2023
Es konnte keine Anschrift ermittelt werden!
Die Papiercontainer wurden seit langem nicht geleert. Auf diesen und rundherum hat sich der Papiermüll bereits angesammelt.
Kategorie: Illegale Abfallentsorgung
Bearbeitung
16.11.2023 10:40Status: Gelöst / Erledigt
11.10.2023 14:58
Status: In Bearbeitung
Meldung: Mangel ist bekannt. Durch falsch parkende Fahrzeuge konnten die Container nicht entleert werden. Kontrolle ist veranlasst worden.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...