Seiteninhalt
Abfluss verstopft
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 26.02.2020
Untere Bahnstraße 17, 21465 Wentorf bei Hamburg
Gestern war der gesamte Durchfahrtsbereich zu einem See aufgestaut. Heute ist das Wasser zwar etwas abgelaufen, es steht aber immer noch viel Wasser im Durchfahrtsbereich.
Kategorie: Niederschlagswasser
Bearbeitung
26.02.2020 09:38Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Mangel wurde an den Betriebshof weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...