Seiteninhalt
Gefährdung durch lose Pflastersteine
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 28.04.2021
Beim Haus mit der Seilzugkette liegen mehrere lose Pflastersteine.
Kategorie: Spielplatz
Bearbeitung
28.04.2021 11:42Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Steine wurden entfernt,