Seiteninhalt
Gehweg unbenutzbar, weil eingewachsen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.08.2020
Berliner Landstraße 65, 21465 Wentorf bei Hamburg
Der seitliche Bewuchs reicht soweit auf den Gehweg, daß dieser nicht mehr nutzbar ist.
Kategorie: Grünflächen‚ Bäume und Sträucher
Bearbeitung
04.08.2020 09:14Status: Gelöst / Erledigt
04.08.2020 07:02
Status: In Bearbeitung
Meldung: Ihre Meldung wurde zur Überprüfung weitergeleitet. Sie werden zeitnah über den aktuellen Bearbeitungsstand informiert.
03.08.2020 22:15
Status: Neu / Ungeprüft
03.08.2020 13:21
Status: In Bearbeitung
Meldung: Ihre Meldung wurde zur Überprüfung weitergeleitet. Sie werden zeitnah über den aktuellen Bearbeitungsstand informiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...