Seiteninhalt
Gehweg zugewuchert
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.11.2020
Südring 62, 21465 Wentorf bei Hamburg
Der Gehweg ist für ein paar Meter komplett überwuchert. Siehe Bild im Anhang.
Kategorie: Grünflächen‚ Bäume und Sträucher
Bearbeitung
17.11.2020 16:48Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Fall ist abgeschlossen. Der Überhang wurde beseitigt.
15.09.2020 08:43
Status: In Bearbeitung
Meldung: Ihre Meldung wurde zur Überprüfung an die zuständige Bundesstraßenverwaltung weitergeleitet. Sie werden zeitnah über den aktuellen Bearbeitungsstand informiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...