Seiteninhalt
Glasscherben an Bushaltestelle und Radweg
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.05.2019
Zollstraße 11b, 21465 Wentorf bei Hamburg
Kategorie: Straßenreinigung
Bearbeitung
06.05.2019 09:13Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Betriebshof wurde informiert und wird auf der Reinigungstur säubern.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...