Seiteninhalt
Kfz ohne Zulassung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.11.2020
Hansestraße 10, 21465 Wentorf bei Hamburg
Pkw Mercedes Benz (blau) steht seit geraumer Zeit ohne Zulassung im öffentlichen Verkehrsraum
Kategorie: Beschilderung und Verkehrszeichen
Bearbeitung
25.11.2020 12:48Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Fahrzeug wurde seinerzeit bereits entfernt. Es wurde lediglich versäumt die Meldung im Mängelmelder zu aktualisieren, was hiermit nachgeholt wird.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...