Seiteninhalt
Laterne Fahrradweg Billewinkel defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.08.2020
Reinhardtallee 37, 21465 Wentorf bei Hamburg
Auf dem Fahrradweg im Billewinkel (Verbindung zwischen Obere Bahnstraße und Untere Bahnstraße) ist die vorletzte Laterne vor der Bahnunterführung zur Unteren Bahnstraße defekt.
Kategorie: Straßenbeleuchtung defekt
Bearbeitung
07.08.2020 07:50Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Störung wurde an das e-werk weitergeleitet und wird beseitigt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...