Seiteninhalt
Laterne defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.07.2019
Wentorf, Achtern Höben, 21465 Wentorf bei Hamburg
Die neue Laterne geht zuverlässig um 22 Uhr an, aber ist bereits schon um 23:45 aus. Alle anderen Laternen in der Umgebung sind dann noch an.
Kategorie: Straßenbeleuchtung defekt
Bearbeitung
22.07.2019 14:08Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Hierbei handelt es sich um einen Programmierungsfehler.
Das e-werk wurde beauftragt den Fehler zu beheben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...