Seiteninhalt
Nachts keine Straßenbeleuchtung?
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.05.2021
Die Straßenbeleutung funktioniert- sie geht in der Dämmerung an. Und dann irgendwann aus, auch die Haltestellenbeleuchtung. Ist das so gewollt?
Kategorie: Straßenbeleuchtung defekt
Bearbeitung
17.05.2021 07:53Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: In Wentorf wird zur Energieeinsparung in den Nachtstunden jede zweite Straßenlampe
ausgeschaltet.