Seiteninhalt
Parkplatz Naturschutzgebiet
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.08.2022
An d. Lohe 6, 21465 Wentorf bei Hamburg
Die Mülleimer sind überfüllt und es wurden Müllsäcke in dem kleinen Wald direkt am Parkplatz abgelegt. Dort ist auch noch ein kleiner Maschendrahtzaun (grün) entsorgt worden.
Kategorie: Illegale Abfallentsorgung
Bearbeitung
17.08.2022 18:23Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Parkplatz ist kein öffentlicher Grund. Der Umstand wurde an den Eigentümer (Stiftung Naturschutz) weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...