Seiteninhalt
Sträucher und Bäume ragen auf den Fußweg
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.10.2021
Wischhoff 25, 21465 Wentorf bei Hamburg
Der Fußweg im Kreisel beim Wischhoff ist mittlerweile sehr stark bewachsen und müsste dringend zurückgeschrieben werden, damit man den Fußweg auch wieder in voller Breite nutzen kann.
Kategorie: Grünflächen‚ Bäume und Sträucher
Bearbeitung
14.10.2021 09:36Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Rückschnitt erfolgt
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...