Seiteninhalt
Straßenschäden Moorkoppel / Berliner Landstraße
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.03.2020
Wentorf, Moorkoppel, 21465 Wentorf bei Hamburg
Beim Übergang der Moorkoppel / Berliner Landstraße bilden sich Löcher im Asphalt.
Kategorie: Straßenschäden
Bearbeitung
12.03.2020 12:32Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Derzeit handelt es sich noch nicht um reparaturfähige Schadstellen.
Die Fläche wird weiter beobachtet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...