Seiteninhalt
Straßenschaden, tief
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.01.2024
Es konnte keine Anschrift ermittelt werden!
Moin, vor dem Haus Höppnerallee 37 ist über die Feiertage ein regelrechtes Loch in der Straße entstanden.
Kategorie: Straßenschäden
Bearbeitung
02.01.2024 11:57Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schaden wurde inzwischen behoben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...