Seiteninhalt
Wasserschäden auf der Fahrbahn
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.01.2024
Es konnte keine Anschrift ermittelt werden!
Das Rückhaltebecken ist komplett übergelaufen und spült seit einer Woche die Straße weg. Scheinbar ist auch ein Rohrbruch entstanden.
Kategorie: Straßenschäden
Bearbeitung
02.01.2024 12:01Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Betriebshof war inzwischen vor Ort. Der Mangel wurde abgestellt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...