Seiteninhalt
verschutzter Zugang
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 28.01.2020
Brookweg 88, 21465 Wentorf bei Hamburg
Im eingezäunten Bereich der Container befinden sich seit Wochen große Laubmengen. Man muss durch dass Laub knöcheltief waten, um an die Container zu kommen. Anschließend sind Schuhe und Hosenbeine verschmutzt.
Kategorie: Straßenreinigung
Bearbeitung
28.01.2020 13:40Status: Gelöst / Erledigt
20.01.2020 07:28
Status: In Bearbeitung
Meldung: Ihre Meldung wurde zur Überprüfung weitergeleitet. Sie werden zeitnah über den aktuellen Bearbeitungsstand informiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...