Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterliste Gemeinde Wentorf

Herr Petersen

Bürgermeister

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-220
040 / 72001-223
d.petersen@wentorf.de
Raum: 102


Frau Schaaff

Vorzimmer Bürgermeister

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-221
040 / 72001-223
i.schaaff@wentorf.de
Raum: 102

Amt für Bürgerdienstleistungen, Bauen und Entwicklung

Herr Feldt

Amt für Bürgerdienstleistungen, Bauen und Entwicklung
Amtsleiter

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-240
040 / 72001-223
k.feldt@wentorf.de
Raum: 103

Bauen und Entwicklung

Herr Walter

Bauen und Entwicklung
Sachgebietsleiter

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-245
040 / 72001-234
d.walter@wentorf.de
Raum: 118


Frau Weber

Bauen und Entwicklung
Sachbearbeiterin

Hauptstraße  16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-239
040 / 72001-234
p.weber@wentorf.de
Raum: 117


Frau Schabert

Bauen und Entwicklung
Sachbearbeiterin

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-265
040 / 72001-234
c.schabert@wentorf.de
Raum: 120


Herr Dethlefsen

Bauen und Entwicklung
Sachbearbeiter

Haupstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-215
040 / 72001-234
t.dethlefsen@wentorf.de
Raum: 210


Frau Rasch

Bauen und Entwicklung
Sachbearbeiterin

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-248
040 / 72001-234
j.rasch@wentorf.de
Raum: 114


Frau Miceli

Bauen und Entwicklung
Sachbearbeiterin

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-255
040 / 72001-234
a.miceli@wentorf.de
Raum: 203


Frau Neubert

Bauen und Entwicklung
Sachbearbeiterin

Haupstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-277
040 / 72001-4277
j.neubert@wentorf.de
Raum: 119


Herr Groß

Bauen und Entwicklung
Sachbearbeiter

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-271
040 / 72001-234
r.gross@wentorf.de
Raum: 115


Herr Naumann

Bauen und Entwicklung
Sachbearbeiter

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-258
040 / 72001-234
t.naumann@wentorf.de
Raum: 116


Herr Hackstein

Bauen und Entwicklung
Hausmeister

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-211
040 / 72001-234
hausmeister@wentorf.de


Frau Ohde

Bauen und Entwicklung
Teamleitung Planung

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-276
040 / 72001-234
planung@wentorf.de
Raum: 212


Herr Strack

Bauen und Entwicklung
Sachbearbeiter

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-261
040 / 72001-234
planung@wentorf.de
Raum: 213


Frau Peters-Schulte

Bauen und Entwicklung
Sachbearbeiterin

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-262
040 / 72001-234
planung@wentorf.de
Raum: 211


Herr Friedrich

Bauen und Entwicklung
Sachbearbeiter

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-217
040 / 72001-234
planung@wentorf.de
Raum: 209

Ordnung, Wahlen und Soziales

Herr Kröger

Ordnung, Wahlen und Soziales
Sachgebietsleiter

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-257
040 / 72001-234
ordnung@wentorf.de
Raum: 6


Frau Nagel

Ordnung, Wahlen und Soziales
Sachbearbeiterin

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-229
040 / 72001-234
ordnung@wentorf.de
Raum: 4


Frau Meyer

Ordnung, Wahlen und Soziales
Sachbearbeiterin

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-237
040 / 72001-234
gewerbe@wentorf.de
Raum: 3


Frau Brandt

Ordnung, Wahlen und Soziales
Sachbearbeiterin

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-254
040 / 72001-234
einwohnermeldeamt@wentorf.de
Raum: 2


Frau Viert

Ordnung, Wahlen und Soziales
Sachbearbeiterin

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-224
040 / 72001-234
einwohnermeldeamt@wentorf.de
Raum: 1


Frau Jahn

Ordnung, Wahlen und Soziales
Sachbearbeiterin

Hauptstraße  16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-251
040 / 72001-234
soziales@wentorf.de
Raum: 10


Frau Eberenz

Ordnung, Wahlen und Soziales
Sachbearbeiterin

Hauptstraße  16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-236
040 / 72001-234
soziales@wentorf.de
Raum: 10


Frau Hoppe

Ordnung, Wahlen und Soziales
Sachbearbeiterin

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-256
040 / 72001-234
soziales@wentorf.de
Raum: 5

Schule, Kultur, Kinder und Jugendliche

Frau Kröger

Schule, Kultur, Kinder u. Jugendlichen
Sachgebietsleiterin

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-230
040 / 72001-234
bildung@wentorf.de
Raum: 13


Frau Reichert

Schule, Kultur, Kinder u. Jugendlichen
Sachbearbeiterin

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-231
040 / 72001-234
bildung@wentorf.de
Raum: 14


Herr Kramer

Schule, Kultur, Kinder u. Jugendlichen
Teamleitung Kinder und Jugendliche

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-216
0172 / 1431232
040 / 72001-234
kinderundjugend@wentorf.de
Raum: 11


Frau Stehr-Hauswald

Schule, Kultur, Kinder u. Jugendlichen
Sachbearbeiterin

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-266
040 / 72001-234
kinderundjugend@wentorf.de
Raum: 12


Frau Schratzberger-Kock

Schule, Kultur, Kinder u. Jugendlichen
Leitung OGS

Wohltorfer Weg 6
21465 Wentorf bei Hamburg

Amt für Zentrale Steuerung

Frau Waßmann

Amt für Zentrale Steuerung
Amtsleiterin

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-247
040 / 72001-223
h.wassmann@wentorf.de
Raum: 113

Zentrale Dienste

Frau Duvan

Zentrale Dienste
Sachgebietsleiterin

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-252
040 / 72001-234
i.duvan@wentorf.de
Raum: 214


Frau Jordanow

Zentrale Dienste
Innerer Dienst

Hauptstraße  16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-275
040 / 72001-234
w.jordanow@wentorf.de
Raum: 218


Herr Heyden

Zentrale Dienste
Innerer Dienst

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-0
040 / 72001-234
gemeinde@wentorf.de
Raum: 8


Frau Meister

Zentrale Dienste
Personalabteilung

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-233
040 / 72001-234
personalabteilung@wentorf.de
Raum: 215


Frau Pichulja

Zentrale Dienste
Personalabteilung

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-227
040 / 72001-234
personalabteilung@wentorf.de
Raum: 216


Frau Griepentrog

Zentrale Dienste
Personalabteilung

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-268
040 / 72001-234
personalabteilung@wentorf.de
Raum: 226


Frau Ziems

Zentrale Dienste
Personalabteilung

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-212
040 / 72001-234
personalabteilung@wentorf.de
Raum: 217


Herr Liedtke

Zentrale Dienste
IT-Leitstelle

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-225
040 / 72001-234
IT-Leitstelle@wentorf.de
Raum: 204


Herr Liebig

Zentrale Dienste
IT-Leitstelle

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-270
040 / 72001-234
IT-Leitstelle@wentorf.de
Raum: 205


Herr Voß

Zentrale Dienste
IT-Leitstelle

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-281
040 / 72001-234
IT-Leitstelle@wentorf.de
Raum: 205


Herr Dr. Schaefer

Gemeindearchivar

Haupstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-269
0172 / 4080257
lukas.schaefer@schwarzenbek.de
Raum: 112

Finanzen

Frau Oelerking

Finanzen
Sachgebietsleiterin

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-250
040 / 72001-234
h.oelerking@wentorf.de
Raum: 129


Frau Steinhagen

Finanzen
Sachbearbeiterin

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-241
040 / 72001-234
a.steinhagen@wentorf.de
Raum: 123


Herr Brinsa

Finanzen
Sachbearbeiter

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-260
040 / 72001-234
o.brinsa@wentorf.de
Raum: 128


Frau Böhm

Finanzen
Sachbearbeiterin

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-242
040 / 72001-234
n.boehm@wentorf.de
Raum: 127


Frau Girschik

Finanzen
Sachbearbeiterin

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-238
040 / 72001-234
a.girschik@wentorf.de
Raum: 131


Frau Zierke

Finanzen
Sachbearbeiterin

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-264
040 / 72001-234
n.zierke@wentorf.de
Raum: 121


Herr Pribnow

Finanzen
Sachbearbeiter

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-249
040 / 72001-234
finanzbuchhaltung@wentorf.de
Raum: 124


Frau Dressler

Finanzen
Sachbearbeiterin

Hauptstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-246
040 / 72001-234
finanzbuchhaltung@wentorf.de
Raum: 126


Frau Putfarken

Finanzen
Sachbearbeiterin

Haupstraße 16
21465 Wentorf bei Hamburg

040 / 72001-242
040 / 72001-234
finanzbuchhaltung@wentorf.de
Raum: 125

Seite zurück Nach oben